Bienvenue sur

DWHL
English version
Terminé
Division 2
4
8
DBS vs LBS
8 Juil 20:00
Terminé
Division 7
1
3
SOL vs ABB
8 Juil 20:15
Terminé
Division 3
3
7
BLE vs RED
8 Juil 20:45
Terminé
Division 5
5
1
CAR vs MDG
8 Juil 21:15
Terminé
Division 3
4
6
COL vs WAR
8 Juil 21:30
À venir
Division 6
0
0
RRN vs STO
9 Juil 19:45
À venir
Division 3
0
0
DBG vs ICE
9 Juil 20:00
À venir
Division 6
0
0
BSH vs RAM
9 Juil 21:00
À venir
Division 2
0
0
TWM vs VIA
9 Juil 21:00
À venir
Division 4
0
0
ANT vs MAC
9 Juil 21:15
À venir
Division 4
0
0
PIR vs BDG
9 Juil 21:30
À venir
NABL
0
0
TPP vs DHB
10 Juil 18:30
À venir
NABL
0
0
LOY vs SEN
10 Juil 19:30
À venir
NABL
0
0
ABD vs HNP
10 Juil 20:30
À venir
NABL
0
0
LOY vs HNP
12 Juil 17:00
Akelius
4
Groupe Macan
9
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 00:30 MAC 2:00
James Snyder (38) (Faire double échec)
BUT 01:43 MAC
James Snyder (38) (Dustin Syvret, Francis Anderson)
BUT 05:58 AKE
James Rokakis (26)
PEN 07:36 AKE 2:00
Trevor Maider (29) (Accrocher)
PEN 07:36 MAC 2:00
Andy Antonio (11) (Coup de bâton)
BUT 08:16 MAC
Adam Savino (12) (Dustin Syvret)
BUT 11:30 AKE
Alexandre Ben Marzouk (19) (Brandon Derzawetz)
BUT 12:22 MAC
James Snyder (38) (Francis Anderson)
BUT 13:40 AKE
Tristan Houle (26) (Brandon Derzawetz, Alexandre Ben Marzouk)
BUT 15:13 MAC
Mike Tebechani (59) (Dustin Syvret)
PEN 16:05 MAC 2:00
James Snyder (38) (Faire double échec)
PEN 16:05 MAC 2:00
James Snyder (38) (Retenir)
  Deuxième période
BUT 00:58 MAC
James Snyder (38) (Adam Savino)
BUT 03:27 MAC
Adam Savino (12) (Francis Anderson)
PEN 05:10 MAC 2:00
Andy Antonio (11) (Obstruction)
PEN 11:36 AKE 2:00
Matthew Lapalme (91) (Retenir)
PEN 13:20 AKE 2:00
Trevor Maider (29) (Faire trébucher)
BUT 15:10 MAC
James Snyder (38) (Andy Antonio, Francis Anderson)
  Première période
BUT 03:14 AKE
Bradley Lapalme (18)
PEN 03:14 AKE 2:00
Bradley Lapalme (18) (Porter son bâton trop élevé)
BUT 12:56 MAC
Dustin Syvret (43) (James Wright, Francis Anderson)
BUT 15:11 MAC
James Wright (62) (Adam Savino)
PEN 18:00 AKE 2:00
Matthew Gagliardi (31) (Retarder le jeu)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
AKE
18:00 #31 - Matthew Gagliardi A92 - Retarder le jeu 2:00
AKE
03:14 #18 - Bradley Lapalme A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
Deuxième période
AKE
13:20 #29 - Trevor Maider A53 - Faire trébucher 2:00
AKE
11:36 #91 - Matthew Lapalme A50 - Retenir 2:00
MAC
05:10 #11 - Andy Antonio A54 - Obstruction 2:00
Troisième période
MAC
16:05 #38 - James Snyder A50 - Retenir 2:00
MAC
16:05 #38 - James Snyder A25 - Faire double échec 2:00
MAC
07:36 #11 - Andy Antonio A22 - Coup de bâton 2:00
AKE
07:36 #29 - Trevor Maider A52 - Accrocher 2:00
MAC
00:30 #38 - James Snyder A25 - Faire double échec 2:00

Groupe Macan

# Joueurs B A PTS PUN
62 Francis Anderson 0 5 5 0:00
38 James Snyder 4 0 4 6:00
12 Adam Savino 2 2 4 0:00
43 Dustin Syvret 1 3 4 0:00
62 James Wright 1 1 2 0:00
59 Mike Tebechani 1 0 1 0:00
11 Andy Antonio 0 1 1 4:00
87 David Rama 0 0 0 0:00
33 Chris Boky 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Chris Boky 0 -4 0.000 0:00 63:00

Akelius

# Joueurs B A PTS PUN
19 Alexandre Ben Marzouk 1 1 2 0:00
14 Brandon Derzawetz 0 2 2 0:00
26 Tristan Houle 1 0 1 0:00
18 Bradley Lapalme 1 0 1 2:00
26 James Rokakis 1 0 1 0:00
8 Anthony Kantzos 0 0 0 0:00
89 Alex Ouellet 0 0 0 0:00
13 Eric Agulnik 0 0 0 0:00
31 Matthew Gagliardi 0 0 0 2:00
62 Marco Filion 0 0 0 0:00
29 Trevor Maider 0 0 0 4:00
91 Matthew Lapalme 0 0 0 2:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Matthew Gagliardi 0 -9 0.000 2:00 63:00

Documents (PDF)

Tirs au but

Période MAC AKE
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période MAC AKE
Première période 0 / 2 0 / 0
Deuxième période 0 / 2 0 / 1
Troisième période 0 / 1 0 / 4
Total 0 / 5 0 / 5

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0

Liens utiles

x